统计年鉴 2016年统计年鉴汇总 游客中心

数据圈

登录 注册 找回密码

查看: 2524|回复: 0

[书籍] Mathematical.Models.of.Financial.Derivatives,.Yue-Kuen.Kwok,.2ed,.Springer,.2...

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2015-6-13 17:35
  • 签到天数: 121 天

    [LV.7]常住居民III

    发表于 2014-1-15 21:35:30 | 显示全部楼层 |阅读模式 |          
    【名称】Mathematical.Models.of.Financial.Derivatives,.Yue-Kuen.Kwok,.2ed,.Springer,.2008.pdf
    【大小】4.79M
    【格式】pdf格式
    【复制与否】不可以复制

    Mathematical.Models.of.Financial.Derivatives,.Yue-Kuen.Kwok,.2ed,.Springer,.2008.pdf

    4.79 MB, 下载次数:17

     [预览]

    Mathematical.Models.of.Financial.Derivatives,.Yue-Kuen.Kwok,.2ed,.Springer,.2008.pdf

    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则